Новости спорта

БОРЬБА. В недавно прошедших престижных Московских студенческих играх наши борцы показали неплохие результаты. В греко-римсокй борьбе вторые места заняли А.Копылов (ГЭ-2-05) и Р.Цетурян (аспирант), третье – Б.Роднаев (ГЭ-2-05). В вольной борьбе третьи места у Б.Ондара(ФТ-05) и П.Михайлова (СП-2-06), четвертое – Н.Доптак (ВД-04).

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. В ДСО «Спартак» состоялся открытый чемпионат по легкой атлетике, где в забеге на 3000м уверенно выиграл А.Филимонов (ТПР-1-06).

ВОЛЕЙБОЛ. Продолжают радовать результатами наши волейболистки, играющие в 1-й группе МСИ среди вузов столицы. После первого круга они, обыграв соперниц из МАИ, МГПУ, МГУ входят в тройку лидеров, а также вышли в финал по студенческому волейболу.